2 Grafiken: a) Antonio CALDERARA*
(Italilen 1903 - 1978) "Ohne Titel" Rückseite signiert, datiert und numeriert 40/50, b) Tjörg Douglas BEER* (Deutschland 1973 geb.) "Mananna - Resistence" Farbradierung mit Silberprägung, Blattformat ca.49 x 49 cm bzw. 57 x 76 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |